Résultats 2002-2003
(Mise à jour le : 17/11/2016)

Championnats de France Piste

à St-Brieuc (22)
4-5/07/2003


Résultats officiels
2 000m Poussins – Finale (39 participants)
31ème Pierre-Yves PERIDY
300m Chrono Minimes Filles (26 participantes)
21ème Morgane DUFRENNES 32''88
10 000m à éliminations Minimes Filles (28 participantes)
14ème Morgane DUFRENNES 19'34''37
10 000m à points Minimes Filles (28 participantes)
16ème Morgane DUFRENNES
300m Chrono Minimes Garçons (27 participants)
10ème Laurent DAUGU 29''49
15ème Jean-Bernard PERIDY 30''06
10 000m à éliminations Minimes Garçons (42 participants)
9ème Jean-Bernard PERIDY 18'03''72
21ème Laurent DAUGU 18'03''74
10 000m à points Minimes Garçons (42 participants)
13ème Jean-Bernard PERIDY
14ème Laurent DAUGU
300m Chrono Cadets (33 participants)
8ème Bastien BROUSSARD 28''45
13ème Pierre SAUNIER 28''76
31ème Nathan FARCY 30''32
500m Cadets – Finale (4 participants)
3ème Bastien BROUSSARD 46''69
Médaille de BRONZE : Bastien BROUSSARD est médaillé de Bronze aux Championnats de France
10 000m à éliminations Cadets (42 participants)
13ème Bastien BROUSSARD
23ème Nathan FARCY
26ème Pierre SAUNIER
10 000m à points Cadets (42 participants)
9ème Bastien BROUSSARD
19ème Nathan FARCY
20ème Pierre SAUNIER
300m Chrono Nationaux (22 participants)
14ème Cédric FLEURY 28''98
10 000m à points Nationaux (42 participants)
34ème Cédric FLEURY

Championnats de France Route

à Loury
08-09/06/2003


Résultats officiels
200m Chrono Minimes Filles (25 participantes)
21ème Morgane DUFRENNES 23''28
10 000m à points Minimes Filles (28 participantes)
13ème Morgane DUFRENNES 19'12''57 (1 point)
10 000m à éliminations Minimes Filles (29 participantes)
11ème Morgane DUFRENNES
200m Chrono Minimes Garçons (25 participants)
19ème Laurent DAUGU 21''52
10 000m à points Minimes Garçons (40 participants)
30ème Laurent DAUGU 18'18''46
10 000m à éliminations Minimes Garçons (42 participants)
25ème Laurent DAUGU
200m Chrono Cadets (33 participants)
25ème Bastien BROUSSARD 20''88
10 000m à points Cadets (46 participants)
43ème Bastien BROUSSARD
44ème Pierre SAUNIER
10 000m à éliminations Cadets (48 participants)
29ème Pierre SAUNIER
30ème Bastien BROUSSARD
200m Chrono Nationaux (33 participants)
14ème Cédric FLEURY
10 000m à points Nationaux (57 participants)
35ème Cédric FLEURY

Championnats de France Grand Fond

à Lavau sur Loire
22-23/03/2003


Résultats officiels
Course Cadets – 42 Km (49 participants)
16ème Nathan FARCY
26ème Bastien BROUSSARD
28ème Pierre SAUNIER
Course Nationales – 30 Km (28 participantes)
11ème Florence ROME
Course Nationaux – 50 Km (69 participants)
68ème Eric GAUTHIER
Course Vétérans – 42 K m (61 participants)
30ème Bruno DUFRENNES
48ème Joël FARCY
49ème Philippe BROUSSARD
50ème Alain DAUGU

www.000webhost.com